REGIONALE ELEVAGE AVIGNON

REGIONALE ELEVAGE AVIGNON
22 NOVEMBRE 2014
JUGE M. ARNOULT

RESULTATS CLASSES MALE

Classe INTERMEDIAIRE MALE

1er EXCELLENT IDEFIX DU DOMAINE D’ELLY
2e EXCELLENT ILTON DE LA VALLEE DU MAINLAND
3e EXCELLENT HUNDERWOOD HAPPY-NEWS
4e EXCELLENT INDIANA JONES D’IVENA DES LYS
– EXCELLENT INDOCHINE MUSIC DES BRUYERES DE LINE
– EXCELLENT INUIT DE LA MAGNITUDE D’ALTAIR
– EXCELLENT IT’S A MAHARADJAH OF LOVE DE LA MAGNITUDE D’ALTAIR

Classe OUVERTE MALE

1er EXCELLENT MAD SQUARE GARDEN GARY COOPER
CHAMPION CLUB ADULTE MALE – BOB

2e EXCELLENT RUS MIRIAN STYLE ROYAL BOUTIQUE PRESENT
3e EXCELLENT HALIDAYS DE LA VIERGE DOREE
4e EXCELLENT FRENCH FANCIES GRANDE PREMIERE
– EXCELLENT HERMES OF GOLDEN ROSE MANOR
– EXCELLENT HETHANN DE LA VALLEE DU MAINLAND
– EXCELLENT IZNOGOUD DES BRUYERES DE LINE
– BON HYPOLITHE

Classe JEUNE MALE

1er EXCELLENT HUNDERWOOD IDOL
CHAMPION CLUB JEUNE – MEILLEUR JEUNE DE LA REGIONALE

2e EXCELLENT ILLINOIS DE L’ETERNELLE SMARTYS
3e EXCELLENT IT S A LITTLE D JEDI DU JARDIN D’ANN SHIRLEY

Classe PUPPY MALE

PROMETTEUR JAMES BOND DES BRUYERES DE LINE

Classe CHIOT MALE
1er TRES PROMETTEUR UFO-FIZZ Z UDOLI LIBERKU
2e TRES PROMETTEUR JEBEL ALI’S PRINCE DE LA MAGNITUDE D’ALTAIR
3e TRES PROMETTEUR JACKPOT DE GOOPY AND CO

RESULTATS CLASSES FEMELLE

Classe INTERMEDIAIRE FEMELLE

1er EXCELLENT HOLLY DOLLY DU CLOS DE LA BELLE HELOISE
CHAMPION CLUB ADULTE FEMELLE

2e EXCELLENT HAUTE FREQUENCE DE L’ELPAZEOR
3e EXCELLENT ISEUR DU ROYAUME D’INES
4e EXCELLENT IMPERATRICE SISSI DE LA MAGNITUDE D’ALTAIR

Classe OUVERTE FEMELLE

1er EXCELLENT HAMALYA DE LA VALLEE DU MAINLAND
2e EXCELLENT MARGARITA DU GALOP DU GLOBE
3e EXCELLENT GOURMANDISE DU DOMAINE D’ELLY
4e EXCELLENT HIMALAYA DU HAUT MARAIS
– TRES BON GLADYS COOPER DE L’ETERNELLE SMARTYS
– TRES BON NOEMILIE’S HILONA
– BON HILARY
– INSUFFISANT HAPPY NEW YEAR OF MONROE FOR EVER

Classe CHAMPION FEMELLE

1er EXCELLENT FAITH DE L’ENCLOS DE FIORDALICE
2e EXCELLENT GUESS DE L’ELPAZEOR

Classe JEUNE FEMELLE

1er EXCELLENT HUNDERWOOD IDYLLE-SECRETE
CHAMPION CLUB JEUNE

2e EXCELLENT SIESTA FOR IGORA STARS
3e EXCELLENT ISULA BELLA DE L’ENCLOS DE FIORDALICE
4e EXCELLENT JOY DE L’EDEN ROYAL

Classe PUPPY FEMELLE

1er TRES PROMETTEUR JET-SET DE LA VIERGE DOREE
2e TRES PROMETTEUR TEENANGEL JAZZY MELODIE
3e TRES PROMETTEUR JUST LOVELY BEAUTY OF DREAM CORSICA
4e TRES PROMETTEUR JOJOBA DU JARDIN D’ANN SHIRLEY
5e TRES PROMETTEUR JAIPUR MELODY DE L’ETERNELLE SMARTYS

Classe CHIOT FEMELLE

1er TRES PROMETTEUR JAD’OR DU DOMAINE D’ELLY
2e TRES PROMETTEUR JOUR-DE-FRANCE DE L’ELPAZEOR
3e TRES PROMETTEUR QOCCLE’S BROOKE LOGAN
4e TRES PROMETTEUR JEMILAI SWEET DOLL DE L’ETERNELLE SMARTYS