REGIONALE ELEVAGE PERIGUEUX

REGIONALE ELEVAGE PERIGUEUX
8 MARS 2015
JUGE M. JC KLEIN

RESULTATS CLASSES MALE

CLASSE CHAMPION MALE

1er EXCELLENT EDEN D ABU DHABI DE LA MAGNITUDE D’ALTAIR Prop : Mme M. VERBIGUIE Martine et Daniel – Prod : Mme M. VERBIGUIE Martine et Daniel

Classe INTERMEDIAIRE MALE

1er EXCELLENT CAMPARIS KNOCKOUT Prop : Mlle CONSTEN Catherine – Prod : M. ACKERMANN
2e EXCELLENT IDOLE DE L’ADOREE PENELOPPE Prop : Mme NOGUEIRA Marie – Prod : Mme NOGUEIRA Marie
3e EXCELLENT I’GENTLE PASSION DU PETIT LAC SAINT JAMES Prop : Mlle CONSTEN Catherine – Prod : Mlle CONSTEN Catherine
4e EXCELLENT IVANOE DE L’ADOREE PENELOPPE Prop : Mme NOGUEIRA Marie – Prod : Mme NOGUEIRA Marie
EXCELLENT INUIT DE LA MAGNITUDE D’ALTAIR Prop : Mme M. VERBIGUIE Martine et Daniel – Prod : Mme M. VERBIGUIE Martine et Daniel
TRES BON ILLINOIS DE L’ETERNELLE SMARTYS Prop : Mme NASRI Viola – Prod : Mme NASRI Viola-Stéphanie
TRES BON IN BLUE DU PUITS DES SORTILEGES Prop : Mme KNAUREK Stéphanie – Prod : Mme KNAUREK Stéphanie
TRES BON INDIANA JONES D’IVENA DES LYS Prop : M. CAMALET Bernard – Prod : M. MINDEAU Serge
BON IT’S A MAHARADJAH OF LOVE DE LA MAGNITUDE D’ALTAIR Prop : Mme NASRI Viola – Prod : Mme M. VERBIGUIE Martine et Daniel

Classe OUVERTE MALE

1er EXCELLENT HEROTIC BOY DU PETIT LAC SAINT JAMES Prop : Mlle CONSTEN Catherine – Prod : Mlle CONSTEN Catherine
CHAMPION CLUB MALE

2e EXCELLENT LOVELY STORY INOUBLIABLE Prop : Mmes BOSQ Maguy / BERNARD Monique – Prod : Mme DUSSAUX Marie
3e EXCELLENT HUNDERWOOD HAPPY-NEWS Prop : Mme FAUDE Francine – Prod : M. BERNARD Eric
4e EXCELLENT GOLDEN BOY DE L’ADOREE PENELOPPE Prop : Mme NOGUEIRA Marie – Prod : Mme NOGUEIRA Marie
TRES BON INDOCHINE MUSIC DES BRUYERES DE LINE Prop : Mme VIAL Bernadette – Prod : Mme NOUGIER Marie
TRES BON INOUK DE L’ECLIPSE ROYALE Prop : M. Mme CAMBON Francis et Joëlle – Prod : Mme RINCK Josiane

 Classe JEUNE MALE

1er EXCELLENT JUST LOVER ADDICT DU PETIT LAC SAINT JAMES Prop : Mlle CONSTEN Catherine – Prod : Mlle CONSTEN Catherine
CHAMPION CLUB JEUNE MALE

2e EXCELLENT JEUX INTERDIT DES BRUYERES DE LINE Prop : Mme NOUGIER Marie – Prod : Mme NOUGIER Marie
TRES BON JOCKER DU DOMAINE DE WEELCOM PARADIS Prop : Mme JACINTO Isabelle – Prod : Mme JACINTO Isabelle
BON JAMES OOVII BOND DES BRUYERES DE LINE Prop : Mme PREVOST Viviane – Prod : Mme NOUGIER Marie

CLASSE CHIOT MALE

TRES PROMETTEUR JUMPY Prop : Mlle CROMBACH Virginie – Prod : Mlle CROMBACH Virginie

Classe PUPPY MALE

PROMETTEUR JUMENDJI DU DOMAINE DE WEELCOM PARADIS Prop : Mme JACINTO Isabelle – Prod : Mme JACINTO Isabelle

RESULTATS CLASSES FEMELLE

Classe INTERMEDIAIRE FEMELLE

1er EXCELLENT ISADORA D’IVENA DES LYS Prop : Mlle CONSTEN Catherine – Prod : M. MINDEAU Serge
CHAMPION CLUB FEMELLE
BOB

2e EXCELLENT INTRIGUE A VENISE DES BRUYERES DE LINE Prop : Mme NOUGIER Marie – Prod : Mme NOUGIER Marie
3e EXCELLENT DAPHNEE CRYSTAL OF THE YORK Prop : Mme BIGNOSSI Christine – Prod : M. PETRAK Ivan
BON ISAURE Prop : Mlle ROUQUET Sarah – Prod : Mlle ROUQUET Sarah

Classe OUVERTE FEMELLE

1er EXCELLENT HAUTE COUTURE DE LA VIERGE DOREE Prop : Mme CHASSEFIERE Claudine – Prod : Mme FAUDE Francine
2e EXCELLENT HALLOWEEN SWEET CANDY DU PETIT LAC SAINT JAMES Prop : Mlle CONSTEN Catherine – Prod : Mlle CONSTEN Catherine
3e EXCELLENT GOURMANDISE DU DOMAINE D’ELLY Prop : Mme BIGNOSSI Christine – Prod : Mme BIGNOSSI Christine
4e EXCELLENT HOLLY DOLLY DU CLOS DE LA BELLE HELOISE Prop : M. DELCROS Yoann – Prod : Mme GILLET Maguy
EXCELLENT IMAG’DJINN MUSIC DES BRUYERES DE LINE Prop : Mme NOUGIER Marie – Prod : Mme NOUGIER Marie
TRES BON GOJI BAGDAD MEMORY DE LA MAGNITUDE D’ALTAIR Prop : Mme M. VERBIGUIE Martine et Daniel – Prod : Mme M. VERBIGUIE Martine et Daniel

 JEUNE FEMELLE

1er EXCELLENT JET-SET DE LA VIERGE DOREE Prop : Mme FAUDE Francine – Prod : Mme FAUDE Francine
CHAMPION CLUB JEUNE FEMELLE

2e EXCELLENT KONSTANCIYA BLACK SUPER STARS Prop : M. RABOIN Rémy – Prod : Mme LEVCHENKO
3e EXCELLENT JAD’OR DU DOMAINE D’ELLY Prop : Mme BIGNOSSI Christine – Prod : Mme BIGNOSSI Christine
BON I’M SO PRETTY DU PUY DORE Prop : Mmes BOSQ Maguy / BERNARD Monique – Prod : Mme BOSQ Maguy
BON ITSI-BITSI DU DOMAINE DE WEELCOM PARADIS Prop : Mme JACINTO Isabelle – Prod : Mme JACINTO Isabelle

Classe CHIOT FEMELLE

1er TRES PROMETTEUR JEZABEL PRINCESS DE L’ETERNELLE SMARTYS Prop : Mme NASRI Viola – Prod : Mme NASRI Viola-Stéphanie
2e TRES PROMETTEUR JAWA DU MAS DES ANGES Prop : Mlle DESSAL Stéphanie – Prod : Mme BAILLY Magali
PROMETTEUR JOYCE IN MELODY DES TRESORS DE LA DUNE Prop : Mme GIGAULT Claire – Prod : Mme GIGAULT-DUMEZ Claire

Classe PUPPY FEMELLE

1er TRES PROMETTEUR OKI SQUARE JE SUIS COMME JE SUIS Prop : M. RABOIN Rémy – Prod : M. RABOIN Rémy  Meilleur Puppy

2e TRES PROMETTEUR JUDITH DU MAZEROUX DE LA SOURCE DOREE Prop : Mlle CROMBACH Virginie – Prod : Mlle CROMBACH Virginie
3e TRES PROMETTEUR JEMILAI SWEET DOLL DE L’ETERNELLE SMARTYS Prop : Mme NASRI Viola – Prod : Mme NASRI Viola-Stéphanie
PROMETTEUR J’ADORE D’IVENA DES LYS Prop : M. CAMALET Bernard – Prod : M. MINDEAU Serge
PROMETTEUR JAIMIE-LEE Prop : Mlle ROUQUET Sarah – Prod : Mlle ROUQUET Sarah
PROMETTEUR JAYA DU DOMAINE DE WEELCOM PARADIS Prop : Mme JACINTO Isabelle – Prod : Mme JACINTO Isabelle

Classe JUNIOR 9/12 FEMELLE

PROMETTEUR JAIPUR MELODY DE L’ETERNELLE SMARTYS Prop : Mme NASRI Viola – Prod : Mme NASRI Viola-Stéphanie